Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:11, 11 октября 2012
 117

В Белгороде состоится соревнование фотографов

  • Новость

"Осенний фотокросс" стартует в Белгородской галерее фотоискусства имени Собровина 21 октября 2012 года, сообщили в фотогалерее.

«Осенний фотокросс» стартует в Белгородской галерее фотоискусства имени Собровина 21 октября 2012 года, сообщили в фотогалерее.

Это соревнование фотографов, где за определенное время нужно сделать оригинальные, технично исполненные снимки на заданные темы в ограниченное время.

Для участия достаточно пройти несложную регистрацию, которая вместе с выдачей заданий пройдёт 21 октября с 10:00 до 10:30 в помещении Белгородской галереи фотоискусства по адресу: ул. Попова, 69. Старт фотокросса — в 10:40, а финиш — в 14 часов. Итоги будут подводиться с 14 до 17 часов. И в пять часов состоится награждение победителей.

Участники фотокросса объединяются в команды. На старт допускаются команды с чистыми картами памяти. Задания можно выполнять в любой последовательности. На каждое задание предоставляется только одна фотография, отобранная исполнителем. Команды, финишировавшие после окончания срока выполнения заданий, дисквалифицируются.

Жюри будет оценивать каждую фотографию на соответствие теме заданий, авторство, оригинальность идеи, художественное исполнение, новизну используемого сюжета, яркость и выразительность.

Фотокросс — увлекательное приключение с фотоаппаратом и отличный способ организовать свой досуг в воскресный день. Берите фотоаппарат и приходите 21 октября 2012 года в Белгородскую галерею фотоискусства!

Дополнительную информацию можно получить на сайте фотогалереи bfgallery.ru или по телефону: 31-35-36.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×