Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:16, 16 ноября 2012
 123

Белгород впервые в России примет Кубок мира по танцевальному шоу

  • Новость

С 23 по 25 ноября в КВЦ БГТУ имени Шухова пройдут открытый Кубок мира по современным танцевальным стилям и направлениям и международный фестиваль хореографического искусства "Антре", сообщили в пресс-службе мэрии.

С 23 по 25 ноября в КВЦ БГТУ имени Шухова пройдут открытый Кубок мира по современным танцевальным стилям и направлениям и международный фестиваль хореографического искусства «Антре», сообщили в пресс-службе мэрии.

Организаторами мероприятия являются Международная танцевальная федерация (IDF) и Федерация современного и эстрадного танца России.

В Белгород приедут танцевальные коллективы из России, Италии, Украины, Белоруссии и других стран. Участникам предстоит показать своё мастерство в таких дисциплинах, как дэнс-шоу, фри-шоу, фэнтези, модерн, джаз и других.

Возраст участников Кубка мира IDF — от четырёх лет. Категории конкурса — соло, дуэты, малая группа (3-7 человек), формейшн (8-24 человека) и продакшн (25 и более танцоров). 

На фестивале «Антре» определят лучших в современном эстрадном танце, хип-хопе, диско, стрит-шоу, техно, брейк-дансе, танце живота, вокально-хореографических композициях, а также в свободной категории. 

Торжественное открытие Кубка мира и фестиваля «Антре» — 24 ноября в 12 часов. Более подробную информацию можно получить по телефону 55-86-35. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×