Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:06, 21 декабря 2012
 120

В Белгороде во время новогодних праздников состоится фотокросс

  • Новость

Новогодний фотокросс стартует в Белгородской галерее фотоискусства им. В.А. Собровина 5 января 2013 года, сообщили в фотогалерее.

Новогодний фотокросс стартует в Белгородской галерее фотоискусства им. В.А. Собровина 5 января 2013 года, сообщили в фотогалерее.

Желающие могут участвовать в соревновании фотографов, где за определенное время нужно сделать оригинальные, технично исполненные снимки на заданные темы в ограниченное время.

Начало (регистрация, выдача заданий): 5 января с 10:00 до 10:30 в помещении Белгородской галереи фотоискусства по адресу: ул. Попова, д. 69.

Старт в 10:40.

Финиш в 14:00.

Подведение итогов — с 14:00 до 17:00.

Награждение победителей в 17:00.

Участники фотокросса объединяются в команды. На старт допускаются команды с чистыми картами памяти. Задания можно выполнять в любой последовательности. На каждое задание предоставляется только одна фотография, отобранная исполнителем. Команды, финишировавшие после окончания срока выполнения заданий, дисквалифицируются.

Профессиональное жюри будет оценивать каждую фотографию на соответствие теме заданий, авторство, оригинальность идеи, художественное исполнение, новизну используемого сюжета, яркость и выразительность.

Дополнительную информацию можно получить на сайте фотогалереи bfgallery.ru или по тел. 31-35-36. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×