Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:59, 08 августа 2013
 149

Белгородцев приглашают участвовать в фотокроссе

Белгородцев приглашают участвовать в фотокроссе
  • Новость

Всемирный день фотографии отмечается 19 августа. В преддверии этого события Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина проводит 18 августа 2013 года Летний фотокросс, сообщили в учреждении культуры.

В увлекательном конкурсе фотографов объектом состязаний являются снимки текущего дня, выполненные в одинаковых временных и погодных условиях. Для участия в фотокроссе желающим необходимо объединиться в команды, зарегистрироваться и внести стартовый взнос. Регистрация состоится в день проведения фотокросса — 18 августа 2013 г. с 10:00 до 10:30 в фотогалерее по адресу: ул. Попова, 69. 

При регистрации каждой команде выдаётся лист с заданиями, на выполнение которых отводится строго ограниченное время: 3 часа 20 мин. Старт — в 10:40. Финиш — в 14.00.

По истечении времени, отведённого на выполнение заданий, команды сдают свои работы организаторам фотокросса. С этого момента над снимками начинает работу жюри, которое будет оценивать каждую фотографию на соответствие теме заданий, оригинальность идеи, художественное исполнение, новизну используемого сюжета, яркость и выразительность. А у конкурсантов есть 3 часа для того, чтобы перевести дух, подкрепиться, а, может быть, и дальше продолжить свой активный отдых в ожидании начала подведения итогов воскресных фотопутешествий по городу.

В 17:00 фотогалерея вновь соберёт участников фотокросса, где и будут объявлены имена победителей, вручены дипломы и памятные призы.

Ознакомится с Положением фотокросса можно на сайте фотогалереи bfgallery.ru. Телефон 31-35-36.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×