Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:59, 16 августа 2013
 155

В Белгороде Всемирный день фотографии отметят летним фотокроссом

В Белгороде Всемирный день фотографии отметят летним фотокроссом
  • Новость

Всемирный день фотографии отмечается 19 августа. В преддверии этой даты, 18 августа 2013 года, Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина проводит летний фотокросс, сообщили в учреждении культуры.

Состоится конкурс фотографов, в котором объектом состязаний являются снимки текущего дня, выполненные в одинаковых временных и погодных условиях. Для участия в фотокроссе желающим необходимо объединиться в команды, зарегистрироваться и внести стартовый взнос. Регистрация состоится в день проведения фотокросса — 18 августа с 10:00 до 10:30 в фотогалерее по адресу: ул. Попова, 69.

При регистрации каждой команде выдается лист с заданиями, на выполнение которых отводится строго ограниченное время: 3 часа 20 мин. Старт в 10:40, финиш в 14 часов.

По истечении времени, отведенного на выполнение заданий, команды сдают свои работы организаторам фотокросса. С этого момента над снимками начинает работу жюри, которое будет оценивать каждую фотографию на соответствие теме заданий, оригинальность идеи, художественное исполнение, новизну используемого сюжета, яркость и выразительность.

В 17 часов фотогалерея вновь соберёт участников фотокросса, где и будут объявлены имена победителей, вручены дипломы и памятные призы.

Ознакомится с положением о фотокроссе можно на сайте фотогалереи bfgallery.ru .

Контактный телефон 31-35-36.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×