Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:32, 13 сентября 2013
 159

Финал 2 этапа Международного фестиваля современного театрального искусства «Рассвет» пройдёт в Белгороде

Финал 2 этапа Международного фестиваля современного театрального искусства «Рассвет» пройдёт в Белгороде
  • Новость

Весной на сцене Центра молодёжных инициатив своё творчество уже представили молодёжные самодеятельные театры из Белгорода, Харькова и Москвы. Теперь пришло время для детских и молодёжных театров области.

В пятницу – 20 сентября – представления начнутся в 10:30. Это будет день детских театров. Своё творчество покажут юные актёры из театра «Сказка» Ломовского модельного дома культуры Корочанского района, народный театр-студия «Окно» (Тавровский сельский Дом культуры Белгородского района), Детского музыкального театра ДШИ №1 из Белгорода и народного театра «Маска» Октябрьского поселкового Дома культуры Белгородского района.

В субботу на сцене Центра молодёжных инициатив будут представлены постановки молодёжных театров. Откроет второй фестивальный день в 12:30 театр-студия «Велосипед» (Белгородский государственный центр народного творчества) постановкой «Зима» по одноимённой пьесе Евгения Гришковца. Также в этот день можно будет увидеть драматическую историю «Звёзды – это мы» (по мотивам пьесы Татьяны Долговой «Звезда над крышей») в исполнении самодеятельного театрального коллектива «Маски» Дворца культуры «Оскол» и подарок от учебного театра «Новая сцена» Белгородского государственного института искусств и культуры – комедию «Гарнир по-французски или играем в дружную семью» по мотивам пьесы Марка Камолетти.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×