Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:10, 15 октября 2013
 154

В Белгороде пройдёт мастер-класс по акварельной живописи

В Белгороде пройдёт мастер-класс по акварельной живописи
  • Новость

Акварелист Алла Филимонова из Старого Оскола проведёт новую встречу с любителями живописи в Выставочном зале «Родина» 19 октября 2013 года в 13:00, сообщили в учреждении культуры.

Организаторы — МБУК «Выставочный зал «Родина» и БРО ВТОО «Союз художников России». 8 октября в рамках Второй областной выставки акварели в выставочном зале «Родина» состоялся мастер-класс по акварельной живописи, который провели члены Союза художников России, акварелисты Валерия Фёдорова (г. Белгород) и Алла Филимонова (г. Старый Оскол).

Поскольку на этот мастер-класс смогли попасть далеко не все желающие, Алла Ивановна Филимонова, директор Старооскольской художественной школы, 19 октября проведёт новую встречу с любителями акварели. И если на первом мастер-классе зрители только наблюдали за действиями художников, то в этот раз они будут работать параллельно с живописцем. В связи с этим посетителям мастер-класса предлагается принести свои краски и кисти для работы, акварельная бумага предоставляется организаторами. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×