Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:50, 12 ноября 2013
 127

В Белгороде покажут лучшие сувениры региона

В Белгороде покажут лучшие сувениры региона
  • Новость

Открытие выставки «Белгородский сувенир — 2013» в рамках V Oбластного конкурса на лучший сувенир Белгородской области состоится в Белгородском государственном центре народного творчества 13 ноября 2013 года в 15:00, сообщили в БГЦНТ.

Участие в открытом конкурсе принимают дизайнеры, проектировщики, архитекторы, профессиональные художники, мастера народных художественных ремесел и декоративно-прикладного искусства, художники-любители, преподаватели и студенты высших и специальных учебных заведений, учащиеся художественных школ, учреждений дополнительного образования, художественных студий, индивидуальные предприниматели, занимающиеся выпуском сувенирной продукции.

На выставке «Белгородский сувенир — 2013» представлены ремесленные изделия, изделия декоративно-прикладного творчества, авторские работы, образцы промышленного производства.

Жюри конкурса будет оценивать новизну идеи, целостность стилевого решения (единство замысла и формы выражения), оригинальность идейно-композиционного решения и технического исполнения, функциональность и возможность масштабирования и тиражирования сувенирного изделия.

Выставка будет работать с 13 ноября по 13 декабря 2013 года в выставочном зале БГЦНТ на ул. Широкая, 1, в будни с 9:00 до 17:30.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×