Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:01, 11 декабря 2013
 123

В Белгороде состоится благотворительный аукцион детских рисунков

В Белгороде состоится благотворительный аукцион детских рисунков
  • Новость

Он организован МБУК «Выставочный зал «Родина», БРО ВТОО «Союз художников России» и Общественным советом при Управлении МВД по Белгородской области и будет проведён в «Родине» 13 декабря 2013 года в 16 часов.

На аукционе будут выставлены на продажу рисунки детей-пациентов травматологического отделения Областной детской клинической больницы.

В сентябре 2013 года с детьми, пострадавшими в результате дорожно-транспортных происшествий и находящихся в Областной детской больнице, встречались белгородские художники — председатель Белгородской региональной организации «Союз художников России» Станислав Дымов и член СХР Наталья Плешкова, которая провела мастер-класс для ребят. Детские работы, созданные в процессе этого мастер-класса, и будут представлены на аукционе, средства от которого будут направлены на поддержку ребят из отделения травматологии.

Среди приглашенных на благотворительный аукцион — члены Общественных советов Управления МВД по Белгородской области и Управления МВД по городу Белгороду. Организаторы также будут рады видеть на аукционе всех желающих.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×