Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:14, 02 апреля 2014
 162

Продлён срок приёма заявок на первый городской творческий конкурс «Белгород, удивляй!»

  • Новость

Желающие удивить Белгород своим талантом смогут подать заявки до 10 апреля 2014 года, сообщили в Белгородском городском Союзе студентов.

А таковых оказалось очень много — это и стало основанием для продления сроков. Ежедневно оргкомитетом обрабатываются заявки от людей разных возрастов. Напоминают, что конкурс первоначально пройдёт на отборочных округах, а после победителей отборочных туров объединит полуфинал, финал и гала-концерт с участием лучших творческих номеров оригинального жанра.

Как отметил председатель оргкомитета конкурса, председатель Белгородского городского Союза студентов Виталий Шемякин, конкурс призван не только объединить всех творческих людей города возрастом от одного до 101 года, но и в дальнейшем оказать содействие в их развитии через уже реализующийся проект «Банк талантливой молодёжи города Белгорода». Более 50 творческих людей уже заявили о себе на его официальной странице в социальной сети — http://vk.com/bgss_talant. Подробнее о конкурсе можно узнать на его странице - http://vk.com/udivi_bel.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×