Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:17, 07 апреля 2014
 153

Бал под открытым небом в Белгороде проведут накануне Дня Победы

Бал под открытым небом в Белгороде проведут накануне Дня Победы
  • Новость

В Белгороде началась регистрация на бал под открытым небом «Мелодии победного вальса». Бал пройдёт на площадке перед Центром молодёжных инициатив 8 мая в 18:00, сообщили организаторы в молодёжной организации «Новое Поколение» Андрея Скоча.

Чтобы стать участником танцевальной программы, необходимо до 13 апреля зарегистрироваться в группе «ВКонтакте»  или прислать контактную информацию (Ф.И.О. партнёра и партнёрши и контактный телефон) на электронный адрес . Затем — пройти обучение танцам и прийти на бал в соответствии с дресс-кодом: военная форма или ситцевые платья для девушек и военная форма или белая рубашка, чёрные брюки для молодых людей. Важно соблюдение условия и для пар-любителей — тех, кто не будет проходить обучение танцам, но тоже захочет танцевать любимые композиции на балу во внешнем круге.

Танцевальные репетиции будут проходить в помещении и на открытой площадке перед зданием Центра молодёжных инициатив в вечернее время по будням и в выходные дни. Предварительный график танцевальных репетиций будет опубликован на сайте организации и дополнительно в группе бала. Танцевальные репетиции начнутся с 17 апреля и будут зависеть от погоды.

В программу бала включены не только танцевальная программа и театрализованная постановка, но и выставка боевой техники, выступление духового оркестра, полевая кухня, праздничный фейерверк, демонстрация видеороликов и чествование ветеранов Великой Отечественной войны.  

Положение о бале-маскараде можно скачать на сайте молодёжной организации «Новое поколение».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×