Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:43, 19 июня 2019
 226

Фотогалерея имени Собровина приглашает на «Прогулки по Белгороду»

Фотогалерея имени Собровина приглашает на «Прогулки по Белгороду»
  • Новость

Желающим нужно прийти к сцене в парк Победы и записаться на пешеходную экскурсию, сообщили в Белгородской фотогалерее им. В.А. Собровина.

Сотрудники фотогалереи проведут 22-23 июня прогулку в прошлое по культурным достопримечательностям города в рамках проекта «Пройдёмся по Белгороду».

Для прогулок на этот раз предложат отправиться в сердце города и узнать какие «Легенды ведут за собой». Экскурсовод поможет разобраться, что, где и как в нынешнем облике города складывалось в исторической ретроспективе.

Или прогуляться по самой старой улице города — Гражданскому проспекту, где ещё сохранились частички архитектуры и узнать «Тайны старого проспекта».

А в воскресенье будет уникальная возможность узнать, почему Белгород знаменит как студенческий город: окунуться в молодёжную атмосферу, посетив студенческий городок Белгородского государственного университета, и рассмотреть его достопримечательности в сопровождении  харизматичного экскурсовода.

Всех желающих ждут 22-23 июня в парке Победы с 16:00 до 20:00. Сбор групп каждый час. Получить подробную информацию, а также записаться на экскурсии можно по телефону 31-35-36.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×