Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:36, 05 августа 2019
 307

День города отметили на праздниках микрорайонов

  • Новость

Настоящие концертные площадки оборудовали в городских скверах.

В Егоровском сквере дети и взрослые могли показать свои таланты. Поздравить Белгород с праздником поспешил и председатель Совета территории № 2 Михаил Чефранов.

«Хочу поздравить всех жителей Белгорода с нашим замечательным общим праздником — Днём города. Я уверен, что все вместе мы сделаем наш город ещё ярче, краше, комфортнее для проживания. Хочу пожелать нашему любимому городу дальнейшего процветания, а его жителям счастья, здоровья, мирного неба над головой», — сказал Михаил Чефранов.

Среди выступающих порадовать гостей спешила и Вероника Полищук. Стихотворение для неё — лучший способ выразить любовь к родному краю.

«Я хочу порадовать весь свой город и отпраздновать этот праздник прекрасный. Белгород, с днём рождения тебя поздравляю. Мы тебя все любим. Удачи тебе и оставайся таким же дружелюбным. И чтобы твои жители радовались всегда тобой», — сказала Вероника Полищук, ученица школы № 50 Белгорода.

В это же время на улице Конева юная певица Анна Ильинская посвятила Белгороду песню. 

«Я пришла подарить людям радость и поздравить с таким замечательным праздником. Любимый город, поздравляю тебя с праздником. Оставайся таким же чистым. Чтобы ты процветал дальше. Я тебя очень люблю!», — сказала Анна Ильинская, ученица Детской музыкальной хоровой школы при Воскресной школе Смоленского собора.

Позднее песня выльется в дружные овации. Ведь, как считает Денис Загребайлов, такие праздники объединяют соседей и дают возможность проникнуться атмосферой общего дня.

«Мы хотим такими действиями, такими праздниками сплотить наш округ. Чтобы совместно мы могли делать больше. Хочу поздравить всех с Днём города, пожелать счастья, здоровья, удачи и мирного неба над головой», — сказал Денис Загребайлов, председатель Совета территории № 3.

Такие праздники показывают, что город начинается со двора.

Ольга Горяинова, Андрей Андрийко

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×