Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:24, 06 августа 2019
 908

Белгородцам понравился фейерверк в День города

  • Новость

В Белгороде 5 августа отгремел праздничный салют в честь 76-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Более 25 тысяч горожан собрались на Соборной площади областного центра, чтобы вместе отпраздновать День города, посмотреть праздничный концерт и фейерверк. 

В соцсетях белгородцы делились впечатлениями от зрелища. Было много положительных отзывов.

«Салют был крутой! 5 августа прошло по высшему баллу!» «Салют был прекрасен! День города замечательный! Белгород — один из лучших городов России!». «Смотрел из дома! Роскошный салют!!! Лучший за последнее время»«Да, красивый был, даже с 9-го этажа на Харгоре было видно!»

Прозвучала и критика.

«Били слабо. Такой день, такое событие и бабла зажали. Надо грякать хотя бы час. Высоко, мощно! А по факту получается у выпускников на „алых парусах“ салюты круче». «Низко очень. В моем районе обычно нормально видно, а сегодня такое чувство, что салют я послушала, а не посмотрела». «Дыму много, на второй минуте уже не видно было и последние залпы с большой задержкой, мы уже уйти успели».

В то же время горожане пишут, что праздничный фейерверк был прекрасно виден, а остальным советуют выбирать удачную площадку для обзора.

«Салют был хороший! Для недовольных — надо место просмотра выбирать нормально!». «Прекрасный салют, мы вышли из подъезда, как раз над нами и гремел.. Красотища неописуемая и восторг. Надо смотреть не на площади, а на Победе, тем более уже много лет его стреляют не на площадь, пора бы уже запомнить».

Все же, большинство белгородцев сошлись во мнении, что День города удался.

«Лучшее 5 августа за последние годы! Без помпы, без сумасшествия ура-патриотизма. Спокойно, со вкусом, интересный и запоминающийся день! Мэру за 5 августа 5 баллов!». «В этом году 5 августа отмечали 4 дня! Праздник в городе начался с пятницы!» «И что особенно порадовало — было много молодёжи! На предыдущих праздниках складывалось впечатление, что молодежи вообще нет». «Впечатлило большое количество творческих городских площадок. Отличные сольники и ансамблевое исполнение порадовало и удивило слаженностью и отличным вокалом. Спасибо за созданное настроение!» 

 

Фото из соцсетей

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×