Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:40, 26 августа 2019
 309

Белгородцев приглашают посмотреть спортивный фильм «Команда мечты»

  • Новость

С 29 августа в кинотеатрах Белгорода стартует спортивный фильм для всей семьи «Команда мечты».

Это история спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев, современных Ромео и Джульетту - Артура и Катю.

Молодым людям предстоит сделать выбор - победа или любовь. Самому Вершинину тоже придётся найти ответ на сложный вопрос, что для него важнее, - семья и любовь или карьера и прежняя слава?

«Наш фильм о спорте, но есть ещё история первой любви, современных Ромео и Джульетты, которые соревнуются друг с другом за кубок. Все сложности конного спорта и его красота стали прекрасным антуражем для этой линии. Есть и другая линия - о папе и сыне, который ждёт его. Причём, она сдвоенная, ведь не бывает маленьких детей и взрослых. Мы все дети для своих родителей, мы все в любом возрасте стремимся получить их одобрение», - рассказал Филипп Абрютин, режиссёр и продюсер.

Съёмки фильма проходили в Москве и  Республике Татарстан.

«Для нас важно, что в фильме всё настоящее: и соревнования, и спортсмены. Почти все главные герои - настоящие спортсмены», - отметил Филипп Абрютин.

6+

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×