Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:15, 27 декабря 2019
 320

В Белгороде Дедушка Мороз приехал к 80 девчонкам и мальчишкам

  • Новость

В преддверии Нового года жителям 23-го округа подарили сказочное настроение и живую зимнюю красавицу.

«Дорогие друзья, позвольте мне вас поздравить с Новым годом, наступающим Рождеством. И открыть эту замечательную ёлку», — обратился к участникам праздника Артём Рязанов, депутат Белгородского городского Совета, председатель совета территории №23.

Собираться всем вместе перед январскими праздниками стало уже старой доброй традицией. Ежегодно сюда приходят тысячи гостей.

«Спасибо большое администрации завода за то, что делают такой праздник, за то, что мы сюда приходим, за то, что здесь всё так красиво», — сказала Людмила Черкашина, председатель ТОС «Либеральный», активист округа №23.

Почётными грамотами, именными сувенирами были награждены активисты округа, отличники учёбы и будущие школьники. Все они успешно проявили себя в уходящем году.

«Мы большое внимание уделяем детям на своём округе всегда. И этот праздник не исключение. Вы видите, какой здесь концерт. Он будет сопровождаться, конечно, вручением подарков», — сказал Артём Рязанов.

На торжестве не смолкал весёлый смех 80 девчонок и мальчишек. Отличное настроение им подарили сотрудники «Белагромаш-Сервиса» совместно с Центром досуга, советом территории и управой. Взрослые, дети и кот Леопольд пели и танцевали вместе с творческими коллективами, помогали Дедушке Морозу вернуть его волшебный посох, разбудить мышат и зажечь разноцветными огнями праздничную ёлку.

Всем участникам праздника Дедушка Мороз подарил новогодние игрушки, сладости и вкусный чай.

Анастасия Федосеенко, Андрей Андрийко

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×