Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:04, 30 марта 2020
 438

В шоу «Голос. Дети» белгородец Кирилл Александров добрался до полуфинала

  • Новость

Теперь попадание юного артиста в финал зависит от голосования зрителей.

«Мы проделали с пацанами огромную работу. И решение наставника меня просто убило! Я очень сильно обрадовался. Это было очень круто. Я очень рад, что вообще выступил на „тройках“», — сказал Кирилл Александров, участник ШОУ «Голос. Дети».

Дальше Валерий Меладзе определил, кто из попавших в полуфинал мальчишек и девчонок из его команды гарантированно отправляется в финал.

Кирилл покинул проект. Но он ещё может оказаться в финале путём зрительского голосования. Если, как и в прошлых сезонах, будет дополнительный этап. И тогда уже от поддержки зрителей будет зависеть, кто из юных дарований из числа выбывших полуфиналистов продолжит участие в шоу.

«Теоретически, если объявят дополнительный этап. И именно вы, зрители, за меня проголосуете, возможно, я даже выиграю. И Белгородская область заслуженно будет победителем „Голоса“», — сказал Кирилл Александров.

Следующий выпуск с участием единственного белгородского школьника на проекте намечен на апрель. Продолжаем следить за выступлением Кирилла Александрова и желаем ему удачи.

Виктор Апальков, Сергей Драчёв

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×