Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:05, 29 апреля 2020
 302

Вокалисты БУКЭП стали призёрами «Голоса России – 2020»

  • Новость

Организатор национального открытого дистанционного вокального конкурса эстрадных исполнителей и коллективов «Голос России - 2020» — российское агентство творческих технологий «Конкурсант».В этом году в нём приняли участие солисты-вокалисты, ансамбли и хоры из учебных заведений, учреждений дополнительного образования, Домов и Дворцов культуры, вокальных студий, центров эстетического воспитания из Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Артистов оценивали в нескольких номинациях: эстрадное и джазовое пение, академическое и хоровое пение, народно-этническое пение, военно-патриотическая песня и авторская песня.

Участие в конкурсе приняли студенты из Белгородского университета кооперации и экономики и завоевали немало наград.

Обладателем дипломов I и III степени стал вокальный ансамбль БУКЭП Victory. Ансамбль «Купала» удостоился диплома III степени. Солисты Довлет Сапаров и Алёна Крюкова были награждены дипломами I степени. Дмитрий Ишков отличился как солист дважды, получив дипломы I и III степени, а также в дуэте с Тимуром Назриддиновым (диплом II степени).

Певица Анна Марченко решила не отставать от мужского дуэта коллег по сцене и тоже добилась заслуженного успеха: почётный диплом II степени.

Отметим, что конкурс «Голоса России» — это масштабный вокальный форум, который проводится с 2013 года. Его учредитель — Санкт-Петербургское отделение Российского творческого Союза работников культуры. В состав жюри входят авторитетные представители отечественной и зарубежной вокальных школ.

Фото БУКЭП

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×