Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:00, 06 августа 2020
 224

«Таврида–АРТ» ждёт белгородцев

«Таврида–АРТ» ждёт белгородцев
  • Новость

Фестиваль поможет молодым людям на практике реализовать свои творческие идеи, найти единомышленников и получить действенные механизмы для общественной и государственной поддержки

Как сообщает областное правительство, мероприятие пройдёт со 2 по 6 сентября в Республике Крым. Фестиваль будет полезен и интересен молодым деятелям культуры и искусств, представителям продюсерских центров, центров современного искусства, студентам, аспирантам, преподавателям профильных дисциплин, участникам музыкальных и танцевальных коллективов, представителям творческих и художественных мастерских, участникам творческих конкурсов, активистам творческих сообществ, а также участникам акции #МЫВМЕСТЕ.

Зарегистрироваться в качестве участника фестиваля можно с 6 по 17 августа на сайте: tavrida.art, где также размещена более подробная информация о мероприятии.

Отметим, что «Таврида–АРТ» впервые прошла в 2019 году. Она объединила все направления искусства и стала самой большой площадкой страны для кастингов и возможностей самореализации молодых деятелей культуры и искусства. Участниками стали 4000 молодых творцов. В дни основной программы мероприятие посетили 92 000 человек.

Фото: partnerevents.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×