Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:54, 26 августа 2020
 201

Белгородцев приглашают стать участниками фотоконкурса «Страна в объективе»

Белгородцев приглашают стать участниками фотоконкурса «Страна в объективе»
  • Новость

Работы принимаются до конца сентября

В галерее фотоконкурса всероссийской переписи населения размещено уже более 300 фотографий со всей страны. Конкурс «Страна в объективе» проходит в следующих номинациях:
— «Покажи страну ВиПиНу», где россияне покажут виды родного города или села и окрестностей с изображением талисмана переписи ВиПиНа. Изображение талисмана можно найти на сайте
— «Храним традиции», где будут представлены фотографии ярких образов жителей в национальной одежде, фото блюд национальной кухни, обрядов и праздников.
— «Семейный альбом», где будут снимки с несколькими поколениями семьи. 

Чтобы стать участником конкурса, нужно разместить фотографию на своей странице в социальной сети Instagram, отмеченную активной ссылкой @strana2020 и хештегом #фотоконкурс_перепись. 

В каждой номинации учреждены денежные премии в размере 25 тыс., 15 тыс. и 10 тыс. рублей, включая налоги. Члены жюри присудят гран-при фотоконкурса — 50 тыс. рублей. Призёрам также отправят электронные дипломы, удостоверяющие присуждение им соответствующей премии.

Призёров будут определять в два этапа: с помощью пользовательского голосования на сайте переписи и выбора жюри. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте https://www.strana2020.ru/ и на официальных страницах переписи в социальных сетях не позднее 15 октября 2020 года. 

Напомним, фотоконкурс «Страна в объективе» стартовал 30 июня 2020 года.

Фото: pixabay.com

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×