Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:34, 29 апреля 2010
 118

Белгородские врачи обсудили значение вакцинопрофилактики в управлении инфекционными заболеваниями

  • Новость

Городская врачебная конференция собрала белгородских медиков в четвертой детской поликлинике. Конференция прошла в рамках Европейкой недели иммунизации. Ее участники оценили эффективность массовой вакцинации и ее влияние на эпидемиологическую ситуацию.

Городская врачебная конференция собрала белгородских медиков в четвертой детской поликлинике. Конференция прошла в рамках Европейкой недели иммунизации. Ее участники оценили эффективность массовой вакцинации и ее влияние на эпидемиологическую ситуацию. Сегодня все большее распространение находит информация о негативных последствиях прививок. Медики же едины во мнении, что вакцины - действенный барьер в борьбе с инфекционными заболеваниями. Доказать это они готовы на конкретных цифрах.

Медики намерены обеспечить горожан объективной профессиональной информацией о значении и преимуществах вакцинопрофилактики. В рамках Европейской недели иммунизации в Белгороде организована раздача листовок, памяток и буклетов. Выпускаются санбюллетени и «уголки здоровья». В школах и детских садах областного центра проходят театрализованные представления, викторины и конкурсы. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×