Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:53, 07 мая 2010
 Репортаж Елены Коржовой, Данила Шубина 124

В Белгороде открыт медицинский центр «Поколение»

  • Репортаж Елены Коржовой, Данила Шубина
  • Новость

Строительство центра началось в октябре 2008-го. Спустя полтора года современное медицинское учреждение готово принять пациентов. Уникальность его не только в рекордных темпах строительства - по своему оснащению Центр не уступает лучшим клиникам мира.

Строительство центра началось в октябре 2008–го. Спустя полтора года современное медицинское учреждение готово принять пациентов. Уникальность его не только в рекордных темпах строительства – по своему оснащению Центр не уступает лучшим клиникам мира. 

Изначально запланированный как эндокринно-офтальмологический, центр будет оказывать широкий спектр медицинских услуг. Каких именно, почётным гостям сегодня рассказали и показали. Здесь будут вести прием эндокринолог, невролог, лор, гастроэнтеролог, стоматолог, будет проводиться узи-диагностика и другие виды исследований. 

Офтальмологическое оборудование позволяет проводить точную диагностику и применять современные методы лечения болезней глаз. Например операции по коррекции зрения. 10 минут работы вот такого лазерного аппарата – и пациент вновь видит без очков или контактных линз. Оборудование центра уникально для области, а некоторые приборы – для всего Черноземья.

Медицинский центр «Поколение» стал подарком горожанам к юбилею Победы. Оказать квалифицированную и качественную помощь пациентам готовы около ста специалистов. Первыми воспользоваться услугами нового медицинского учреждения смогли ветераны. Они будут получать здесь медицинскую помощь бесплатно. Для горожан услуги центра также обещают сделать доступными.

Всех желающих в медицинском центре «Поколение» готовы принять уже после праздников. На любые вопросы пациентов ответят в регистратуре и по телефону 58-60-35.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×