Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:10, 21 сентября 2020
 458

«ПРОМЕДИКА» открывает в Белгороде новый многопрофильный медицинский центр с операционным блоком

«ПРОМЕДИКА» открывает в Белгороде новый многопрофильный медицинский центр с операционным блоком
  • Новость

В клинике предусмотрен дневной стационар с палатами повышенной комфортности для послеоперационных пациентов

14 сентября состоялось техническое открытие многопрофильного центра «Промедика» и первые пациенты смогли посетить прием специалистов. 23 сентября в 11:00 пройдет торжественное открытие 7-го по счёту центра сети в Белгороде. Корреспондент #БЕЛГОРОДМЕДИА узнал все подробности в разговоре с главврачом клиники – Олегом Васильевичем Головченко.

Подробное интервью смотрите здесь.

 

В клинике будет работать отделение оперативной гинекологии, отделение оперативной урологии, в скором времени планируется открытие отделения оперативной проктологии. Все отделения новой клиники и операционный блок, оснащены современным диагностическим оборудованием, что позволяет быстро и точно поставить правильный диагноз и при необходимости провести пациенту операцию.

На базе клиники белгородцы смогут пройти исследование на высокотехнологичном, сверхчувствительном аппарате УЗИ «GE Voluson E10». Аппарат позволяет проводить исследования всех органов в режиме 3D и 4D, например провести высокоточную диагностику в акушерстве и гинекологии. Также, оборудование позволяет врачам получить сверхточное изображение плода для исключения серьезных патологий на ранних стадиях, а родителям — понаблюдать за жизнью малыша в режиме реального времени. На 4D-снимках можно разглядеть даже черты лица. 10 лет медицинские центры «Промедика» работают на благо каждого белгородца, предлагая широкий спектр медицинских услуг–– различные виды анализов, функциональную диагностику, УЗИ.

Направления приёма специалистов сети клиник - урология, гинекология, терапия, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, гастроэнтерология, аллергология-иммунология и другие исследования.

В медицинских центрах вы можете сдать даже ПЦР-тест и тест на антитела к COVID-19. На сегодняшний день приём ведут 13 медицинских центров клиники: 6 из них в Белгороде, 3 медицинских центра в Белгородской области –– г. Шебекино, г. Строитель, г. Губкин, а также 4 действующих медицинских центра находятся в Чувашской республике.

9 медицинских центров в Белгородской области предоставляют возможность сдать более 2 000 видов анализов, а так же услуги телемедицины и выезд медсестры к вам домой.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×