Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:40, 24 сентября 2020
 1534

В Белгороде открылся многофункциональный центр сети «ПРОМЕДИКА»

Седьмой по счёту в Белгороде медицинский центр «ПРОМЕДИКА» по адресу Щорса, 48А будет оказывать лечение по 28-ми направлениям и сможет принимать до 400 пациентов в день

Новый многопрофильный центр сети «ПРОМЕДИКА» отличается уникальным медицинским оборудованием: появился первый в Белгородской области ультразвуковой аппарат Voluson E10 с уникальной возможностью моделирования 4D и современный операционный блок и палаты дневного стационара с повышенным уровнем комфортности. 

«Этот медицинский центр – наше детище. Мы не спали днями и ночами, строили его 10 месяцев. Мы уверены, и пациенты, и врачи оценят его по достоинству. Мы будем оказывать медицинскую помощь очень высокого уровня», - отметил генеральный директор сети клиник «ПРОМЕДИКА» Дмитрий Зарубин.

«Практически за 10 лет сформировалось поликлиническое звено этих клиник. И логическим завершением поликлинической ступени развития частной медицины стало создание стационарной помощи. Все 6 белгородских центров «ПРОМЕДИКА» будут отправлять своих пациентов сюда, где мы сможем провести им манипуляцию или операцию», - объяснил Олег Головченко, главный врач медицинского центра «ПРОМЕДИКА».
 

 

Руководители клиники

 

Записаться на приём можно по телефону 331-771 или на официальном сайте медицинского центра.

 

 

Марина Должикова

Фото Бориса Ечина

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×