Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:49, 29 января 2009
 132

Лучшие машиностроители России учатся в Белгороде

  • Новость

В конце 2008 года в Москве прошел студенческий конкурс "САПР-Драйв 2008" (система автоматизированного проектирования). Итоги подвели несколько дней назад.

В конце 2008 года в Москве прошел студенческий конкурс «САПР-Драйв 2008» (система автоматизированного проектирования). Итоги подвели несколько дней назад. Совместная работа студентов института технологического оборудования и комплексов БГТУ имени Шухова Антона Шляхова и Сергея Полякова - «Проектирование мельницы ММС 7,0 Х 2,3 «Гидрофол» стала лучшей в номинации «Машиностроение».

Цель конкурса: выявить лучших студентов российских вузов, готовых применить свои знания на практике. В ходе конкурса молодежь смогла не только проявить себя, но и получить отзывы на свои работы и советы профессионалов. Оценивали разработки молодых инженеров технические специалисты Русской Промышленной Компании и ведущие специалисты крупнейших предприятий России. На конкурс было подано более 40 работ. 

Белгородские студенты не только предоставили наибольшее количество файлов и чертежей своего проекта, но и проявили максимальную внимательность в работе. Антон Шляхов и Сергей Поляков обошли представителей Москвы и Костромы. В итоге – первое место в номинации «Машиностроение» и главный приз - пакет программного обеспечения для ВУЗа. 
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×