Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:32, 04 марта 2010
 93

БГТУ им. Шухова получил диплом победителя всероссийского конкурса и миллион рублей

  • Новость

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее студенческое общежитие в 2009 году. В нем приняли участие 198 вузов страны. Дипломом победителя в номинации "Лучшая организация медицинского обслуживания в условиях студенческого общежития (студгородка)" награждён БГТУ имени В.Г. Шухова.

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее студенческое общежитие в 2009 году. В нем приняли участие 198 вузов страны. Дипломом победителя в номинации «Лучшая организация медицинского обслуживания в условиях студенческого общежития (студгородка)» награждён БГТУ имени В.Г. Шухова.

В соответствии с Положением о конкурсе, учебное заведение получило сертификат Федерального агентства по образованию на один миллион рублей на приобретение оборудования для общежитий  вуза.

"Такая высокая оценка – результат кропотливой, целенаправленной работы ректората, коллективов структурных подразделений вуза, и прежде всего, медицинского центра по распространению в студенческой среде принципов здорового образа жизни сотрудников, созданию в университете отличной медицинской базы для профилактической и лечебно-оздоровительной работы. - отметили в пресс-службе БГТУ им.Шухова. - В санатории-профилактории и здравпункте университета можно получить целый ряд физиотерапевтических, лечебных процедур, пройти предварительное обследование и восстановительное лечение."
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×