Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:36, 15 марта 2010
 116

Белгородские педагоги поделились опытом с коллегами из ЦФО

  • Новость

В Рязани прошёл форум молодых педагогов Центрального федерального округа "Старт в профессию", посвященный Году учителя. В нём приняли участие около 200 педагогов в возрасте до 30 лет из 18 регионов ЦФО. Для начинающих учителей провели мастер-классы, педагогические тренинги.

В Рязани прошёл форум молодых педагогов Центрального федерального округа «Старт в профессию», посвященный Году учителя. В нём приняли участие около 200 педагогов в возрасте до 30 лет из 18 регионов ЦФО. Для начинающих учителей провели мастер-классы, педагогические тренинги. На заседаниях секций и круглых столов им предоставили возможность обсудить национальную образовательную инициативу "Наша новая школа".

Белгородскую область на форуме представили учителя английского языка из Белгорода, Губкина и Старого Оскола. В составе делегации Елена Плеханова из 12-ой гимназии областного центра, Елена Дмитриева из 12-ой губкинской школы и Оксана Ходыкина из 40-ой школы Старого Оскола.

Молодые педагоги из Губкина и Старого Оскола выступили на секции «Здоровье школьника - здоровье нации!», а белгородка Елена Плеханова рассказала о системе работы с одарёнными детьми в областном центре. Национальная президентская инициатива рассчитана, в первую очередь, на начинающих учителей. Прошедший в Рязани форум показал - молодые педагоги уже включились в работу по её реализации. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×