Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:15, 07 апреля 2010
 144

Юные белгородские исследователи сегодня получат заслуженные награды

  • Новость

В Белгородском Дворце детского творчества сегодня пройдет торжественная церемония награждения победителей городского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь".

В Белгородском Дворце детского творчества сегодня пройдет торжественная церемония награждения победителей городского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь». Он проходил на базе двух образовательных учреждений областного центра - МОУ СОШ №40 и Центра дополнительного образования «Юность».

На конкурс было представлено 224 исследовательских работы. Они подготовлены детьми в возрасте от 5 до 10 лет. Авторы представляют 80 образовательных учреждений Белгорода. Проекты разделили по трем направлениям: гуманитарное, естественнонаучное (живая и неживая природа) и физико-математическое (математика, информатика, физика и техника).

К публичной защите были допущены 115 работ, набравших в отборочном этапе максимальное количество баллов. Сегодня победители получат награды. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×