Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:24, 12 апреля 2010
 136

Белгородка Наталья Новикова – в числе лидеров областного конкурса «Учитель года – 2010»

  • Новость

Смотр стартовал 15 марта, в первом туре принял участие 21 педагог. Из них во второй тур вышли 11. Это представители областного центра, Алексеевского, Белгородского, Вейделевского, Грайворонского, Корочанского, Красненского, Новооскольского, Ровеньского, Старооскольского и Яковлевского районов.

Смотр стартовал 15 марта, в первом туре принял участие 21 педагог. Из них во второй тур вышли 11. Это представители областного центра, Алексеевского, Белгородского, Вейделевского, Грайворонского, Корочанского, Красненского, Новооскольского, Ровеньского, Старооскольского и Яковлевского районов. У Натальи Новиковой по итогам первого тура 316 баллов, она замыкает тройку лидеров.

Среди конкурсантов преобладают гуманитарии – учителя русского языка и литературы, их во втором туре будет участвовать четверо. Ещё трое конкурсантов – обществоведы. Учителей остальных предметов – по одному, это преподаватель немецкого языка, технологии, биологии и начальных классов. Среди прошедших во второй тур есть и педагоги-мужчины, сообщают в отделе по работе с общественностью и СМИ БелРИПКППС. Со списком участников можно ознакомиться на сайте института.

Следующим испытанием для участников конкурса станет проведение учебного занятия и классного часа. По результатам второго отборочного будут определены пять педагогов, из которых в третьем туре жюри выявит победителя. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×