Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:27, 07 мая 2010
 109

Белгородка Руслана Сазонова завоевала серебро на IX молодежных Дельфийских играх России

  • Новость

Игры проводятся в целях выявления и поддержки одаренной творческой молодежи России, формирования патриотического сознания молодого поколения.

Игры проводятся в целях выявления и поддержки одаренной творческой молодежи России, формирования патриотического сознания молодого поколения.
Они проходят под патронатом Международного Дельфийского комитета и эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. В этом году игры прошли в городе Мытищи Московской области. Руслана Сазонова, воспитатель белгородского детского сада №57, стала призером в номинации «Искусство воспитания».

В первом туре Руслана представила портфолио индивидуальных достижений, методические разработки, публикации, самопрезентацию на тему «Я – мастер своего дела!», видеопредставление участника коллективом, а также рассказ-эссе на тему «Детям о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

По итогам первого тура белгородка вошла в шестёрку лучших. В заключительном этапе конкурса Руслана Сазонова успешно провела открытое занятие и стала обладателем серебряной медали.

Это уже вторая награда молодого воспитателя в этом году. Напомним, Руслана Сазонова – победитель городского конкурса профессионального мастерства среди работников дошкольных учреждений в номинации «Педагогический дебют». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×