Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:24, 27 мая 2010
 154

Сегодня белгородские школьники сдают первый ЕГЭ

  • Новость

Первыми итоговую аттестацию проходят школьники, выбравшие для сдачи информатику, биологию и литературу. ЕГЭ по информатике выбрали 165 человек. Экзамен по этому предмету выпускники сдают на базе 32 лицея Белгорода. Биологию предпочли почти 300 школьников, экзамены идут в первой гимназии и 36 школе.

Первыми итоговую аттестацию проходят школьники, выбравшие для сдачи информатику, биологию и литературу. ЕГЭ по информатике выбрали 165 человек. Экзамен по этому предмету выпускники сдают на базе 32 лицея Белгорода. Биологию предпочли почти 300 школьников, экзамены идут в первой гимназии и 36 школе. Тесты по литературе пишут 153 выпускника. Все они пришли сегодня на экзамен в 47 школу.

Первый обязательный ЕГЭ – по русскому языку пройдёт 31 мая. Его будут сдавать 2019 человек. К ним присоединятся также выпускники прошлых лет. Экзамен будет идти в тринадцати школах города. 4 июня школьники будут сдавать ЕГЭ по иностранным языкам – английскому, французскому и немецкому, а также по химии.

7 июня пройдет второй обязательный экзамен – математика. В формате ЕГЭ ее будут писать 1994 человека. 11 июня школьникам предстоит сдавать историю и физику. Эти предметы выбрали 540 и 523 выпускника соответственно. А вот обществознание, пожалуй, самый популярный предмет среди школьников – его выбрали почти 1300 человек. География, наоборот, замыкает рейтинговый список – её будут сдавать 50 выпускников. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×