Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:56, 09 июня 2010
 120

Шесть белгородских школьников написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

  • Новость

В управлении образования Белгорода подвели предварительные итоги единого государственного экзамена по русскому языку. В Белгороде его сдавали 1990 школьников. К ним присоединились и выпускники прошлых лет. Минимальный порог 36 баллов преодолели 1966 человек. Это 98,8% от общего числа выпускников.

В управлении образования Белгорода подвели предварительные итоги единого государственного экзамена по русскому языку. В Белгороде его сдавали 1990 школьников. К ним присоединились и выпускники прошлых лет. Минимальный порог 36 баллов преодолели 1966 человек. Это 98,8% от общего числа выпускников. Не преодолели порог 24 школьника.

Средний балл по Белгороду составил 61,7. Максимальные 100 баллов набрали 6 человек. Для тех, кто не смог сдать экзамен по уважительным причинам или не преодолел порог, определен резервный день сдачи — 19 июня.

Окончательные результаты ЕГЭ по русскому языку будут известны после проведения процедуры апелляции. Если у участника ЕГЭ возникли сомнения в полученных за экзамен баллах, то в течение 2 рабочих дней после получения результата он может подать апелляцию. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×