Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:31, 23 июля 2010
 136

Ремонт в школах и детских садах Белгорода планируют закончить к середине августа

  • Новость

Вопрос подготовки школ к началу учебного процесса обсудили участники еженедельного оперативного совещания в мэрии Белгорода. В образовательных учреждениях города в настоящее время активно ведутся работы по ремонту кровли, замене систем вентиляции, отопления, санузлов, ремонту пищеблоков.

Вопрос подготовки школ к началу учебного процесса обсудили участники еженедельного оперативного совещания в мэрии Белгорода. В образовательных учреждениях города в настоящее время активно ведутся работы по ремонту кровли, замене систем вентиляции, отопления, санузлов, ремонту пищеблоков. Особое внимание уделяется системам электроснабжения и пожарной безопасности. 

Во всех образовательных учреждениях установлены кнопки тревожной сигнализации и подключены на пульт отдела вневедомственной охраны при УВД по Белгороду. В трех образовательных учреждениях установлены системы видеонаблюдения.

Всего на подготовку образовательных учреждений Белгорода к учебному году планируется потратить 26 миллионов рублей. Ремонт проведут в 13-ти школах и более чем в 30-ти учреждениях дошкольного и дополнительного образования.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×