Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:58, 31 августа 2010
 Репортаж Марины Брытковой 164

Свои двери для первоклассников откроет 1 сентября новый комплекс «Начальная школа – детский сад № 44»

  • Репортаж Марины Брытковой
  • Новость

Последние приготовления здесь начали с самого утра. В новом учебном заведении должно быть все на высшем уровне. "Начальная школа - детский сад" - сложный комплекс. В трехэтажной части разместится начальная школа, здесь будут учиться с 1 по 3 классы. Вторая часть - двухэтажная - для дошколят.

Последние приготовления здесь начали с самого утра. В новом учебном заведении должно быть все на высшем уровне.  «Начальная школа – детский сад» - сложный комплекс. В трехэтажной части разместится начальная школа, здесь будут учиться с 1 по 3 классы. Вторая часть – двухэтажная – для дошколят.

Для удобства детей в каждом корпусе есть свой спортивный и актовый залы. К работе готов и бассейн. Его сделали разноуровневым.

Этот комплекс построен в новом микрорайоне «Заря». В корпорации ЖБК – 1, а это она его возвела, негласное правило: в новом жилом микрорайоне должна быть школа и детский сад.  При строительстве использовали самые современные технологии и экологически чистые материалы, отметил генеральный директор "Управляющая компания ЖБК-1" Юрий Селиванов.

В этом учебном году здесь будет работать 8 групп детского сада и 8 классов. Обучаться здесь планируют свыше 300 детей. Завтра первый звонок позовет их в мир знаний.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×