Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:27, 20 сентября 2010
 170

В Белгороде отметили победителей регионального этапа всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

  • Новость

С 2006 года Белгородская область принимает активное участие в конкурсе, учрежденном Патриархом Московским и Всея Руси совместно с министерством образования и науки Российской Федерации. Белгородские педагоги не раз становились обладателями премии. В этом году региональный этап проходил с марта по июнь.

С 2006 года Белгородская область принимает активное участие в конкурсе, учрежденном Патриархом Московским и Всея Руси совместно с министерством образования и науки Российской Федерации. Белгородские педагоги не раз становились обладателями премии. В этом году региональный этап проходил с марта по июнь. Конкурс включает 7 номинаций.

Представители областного центра стали победителями в ряде из них. Так, лучшей программой гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи признана работа учителя истории 28-й школы Белгорода Светланы Шемаевой. В номинации «Лучшая инновационная разработка года» первое место  у коллектива авторов из 40-й школы.

Работы победителей представляют область на втором этапе конкурса на уровне Центрального федерального округа. Сейчас подводятся его итоги.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×