Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23:01, 27 сентября 2010
 Репортаж Елены Коржовой, Павла Емелина 118

Малыши поздравляют воспитателей с профессиональным праздником

  • Репортаж Елены Коржовой, Павла Емелина
  • Новость

Цветные мелки, немного фантазии и хорошего настроения - вот всё, что нужно для подарка, считают воспитанники 87-го детского сада. Юным художникам на создание красочных шедевров не понадобилось и десяти минут. Каждый рисовал то, что больше всего по душе.

Цветные мелки, немного фантазии и хорошего настроения – вот всё, что нужно для подарка, считают воспитанники 87-го детского сада. Юным художникам на создание красочных шедевров не понадобилось и десяти минут. Каждый рисовал то, что больше всего по душе.

Подарки стали приятным дополнением к сегодняшним поздравлениям. Слышать добрые слова от детей дорогого стоит, признаются педагоги.

Сегодня их благодарили за чуткость и доброту, за профессионализм и умение найти подход к каждому ребёнку. Без этих качеств воспитателю не обойтись, уверены педагоги. Вежливости и взаимопомощи они учат детей на личном примере. Лидия Черноусова - воспитатель с 20-летним стажем. Богатый практический опыт – весомое дополнение к пройденной ещё в пединституте теоретической подготовке. Любовь Чернякова в профессии 8 лет, заканчивала педучилище. На помощь и поддержку своей старшей коллеги она может рассчитывать всегда. А объединяет их одно, пожалуй, главное качество для воспитателя – любовь к детям.

 Вместе с воспитателями поздравления с профессиональным праздником сегодня принимают нянечки, медсёстры, повара, работники дополнительного образования, заведующие – все те, без кого не обойтись ни в одном детском саду.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×