Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:53, 08 декабря 2011
 158

Студенты Белгородского института культуры и искусств начали заселяться в новое общежитие

  • Новость

Студенты БГИКИ въезжают в новое общежитие. Напомним, второй корпус "Студенческого дома" торжественно открыли 2 декабря. До последнего времени у вуза не было своего студенческого общежития. Его институт ждал долгие годы.

Студенты БГИКИ въезжают в новое общежитие. Напомним, второй корпус «Студенческого дома» торжественно открыли 2 декабря. До последнего времени у вуза не было своего студенческого общежития. Его институт ждал долгие годы. В марте 2011 года открыли первый корпус, а в декабре строители сдали в эксплуатацию второй. Это здание высотой в девять этажей, два из которых занимает факультет режиссуры, актерского искусства и хореографии. Здесь находятся лекционные аудитории, хореографические залы для учебных занятий, и даже чёрная театральная комната. На остальных семи этажах расположены студенческие комнаты.

В небольших комнатах общежития есть кровати, письменный стол, шкаф и тумбочки. На каждом этаже «Студенческого дома» есть кухня, в каждой из которых установлено по шесть газовых плит, два холодильника, есть столы и рукомойники.

Как пояснили корреспонденту ТРК «Белый город» в ректорате вуза, уже к концу 2011 года почти все 580 мест в новом общежитии БГИКИ займут иногородние и иностранные студенты вуза.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×