Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:25, 23 января 2012
 127

В Белгороде День российского студенчества отметят балом-маскарадом

  • Новость

Ежегодно в Татьянин день коллектив бального танца "Вдохновение" организует торжественный бал для студентов НИУ "БелГУ". В этом году администрация университета решила распахнуть двери для 25 танцевальных пар из других вузов города.

Ежегодно в Татьянин день коллектив бального танца «Вдохновение» организует торжественный бал для студентов НИУ «БелГУ». В этом году администрация университета решила распахнуть двери для 25 танцевальных пар из других вузов города.

В программе бала запланированы также концертные номера в исполнении лучших коллективов НИУ «БелГУ». Участников ждёт зрелищная конкурсная программа, будут выбраны король и королева бала, а обладатели лучших масок и костюмов получат дипломы и подарки от организаторов.

Бал организован Белгородским государственным национальным исследовательским университетом и молодёжной общественной организацией «Новое Поколение» Андрея Скоча при поддержке Управления по делам молодёжи Белгородской области и областного государственного учреждения «Центр молодёжных инициатив».

Среди приглашённых гостей — представители вузовского сообщества и администрации города Белгорода, в числе которых мэр Сергей Боженов.

Бал-маскарад пройдёт 25 января в 17:00 в концертном зале социально-теологического факультета НИУ «БелГУ» по адресу: улица Преображенская, 78.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×