Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:27, 01 февраля 2012
 90

Директоров школ приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

  • Новость

Cегодня стартует Всероссийский конкурс "Директор школы - 2012". Как заявляют организаторы, в этом году он пройдет под девизом эффективного управления человеческими ресурсами.

Cегодня стартует Всероссийский конкурс «Директор школы – 2012». Как заявляют организаторы, в этом году он пройдет под девизом эффективного управления человеческими ресурсами. С этого дня на официальном сайте конкурса  директор школы из любого региона России может подать заявку на участие и включиться в конкурсную борьбу за звание лучшего российского директора.

Оценивать руководителей учебных заведений будут известные эксперты в сфере образования, а также победители и призеры предыдущих конкурсов.  

Проводится конкурс в два этапа – заочный и очный, с приглашением финалистов в Москву в конце ноября. Прием заявок и материалов завершится 15 апреля.

Отметим, что впервые Всероссийский конкурс среди директоров школ прошёл в 2010 году. Тогда в нём приняли участие около 700 человек из 81 региона России. Директор гимназии №1 Белгорода Юрий Гребенников стал победителем регионального и лауреатом Всероссийского этапов. 




 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×