Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:12, 07 февраля 2012
 150

В БелГУ День российской науки отметят лекцией и мастер-классом по инновациям

  • Новость

Научно-популярные встречи "Молодёжь в науке и инновациях" состоятся в Белгородском государственном национальном исследовательском университете 8 февраля.

Научно-популярные встречи «Молодёжь в науке и инновациях» состоятся в Белгородском государственном национальном исследовательском университете 8 февраля.

Студенты НИУ «БелГУ» с первого курса подключаются к проведению научно-исследовательской работы, поэтому в этот день в университете ежегодно проходят открытые лекции, киноклубы студенческого научного общества и круглые столы, рассказали в Управлении по связям с общественностью НИУ «БелГУ».

В этом году наибольший интерес вызывает научно-популярная лекция профессора филологического факультета Веры Харченко «Первые шаги в науке: организация научно-исследовательской работы на начальном этапе».

Также для всех желающих будет представлен мастер-класс «Внедрение результатов интеллектуальной деятельности в национальную экономику» (малые инновационные предприятия, интеллектуальная собственность, выставки).

В завершение программы будет показан научно-популярный фильм.

Начало праздника науки  — в 14:00 по адресу ул. Победы, 85, корпус 17, аудитории 3-19).

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×