Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:35, 30 августа 2012
 151

На сайте НИУ «БелГУ запущен блог и.о. ректора, профессора Олега Полухина

  • Новость

Как пояснили в пресс-службе вуза, ещё в марте, выдвигая тезисы предвыборной программы, Олег Николаевич заявил, что "основными принципами работы и взаимоотношений в коллективе НИУ "БелГУ" должны стать умение слушать и слышать друг друга, открытость".

Как пояснили в пресс-службе вуза, ещё в марте, выдвигая тезисы предвыборной программы, Олег Николаевич заявил, что «основными принципами работы и взаимоотношений в коллективе НИУ «БелГУ» должны стать умение слушать и слышать друг друга, открытость».

Электронный дневник руководителя НИУ «БелГУ» станет площадкой для взаимодействия высшего руководства вуза со студентами, преподавателями и сотрудниками.

Во вступительном слове к блогу Олег Полухин замечает, что «хотел бы делиться мыслями об университете, об образовании и науке, о студенческой жизни и работе преподавателей, а также планами на будущее».

Каждый пользователь университетской интрасети может комментировать записи блога, высказывать свои замечания и идеи. А гости сайта имеют возможность не только читать дневник и комментарии к нему, но и задавать вопросы ректору через специальную электронную форму.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×