Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:54, 19 февраля 2013
 137

Евгений Савченко: В области появится настоящий средний класс из квалифицированных работников

  • Новость

"2012-й войдёт в историю области как год начала реформирования системы начального и среднего профессионального образования", — отметил сегодня Евгений Савченко в отчёте о результатах работы Правительства области в минувшем году.

«2012-й войдёт в историю области как год начала реформирования системы начального и среднего профессионального образования», — отметил сегодня Евгений Савченко в отчёте о результатах работы Правительства области в минувшем году.

Глава региона поблагодарил представителей крупного бизнеса, которые, по словам Евгения Савченко, «задали тон в этой работе». Имеется в виду шефство над учреждениями начального и среднего профессионального образования.

«Взявшись за реформу профессионального образования, мы решаем важнейшие задачи. В области появится настоящий средний класс из квалифицированных работников», — подчеркнул губернатор.

«Перед нами стоит задача: в ближайшие три года вместе с крупным бизнесом сделать профессиональную подготовку лучшей в стране», — резюмировал Евгений Савченко. 

Фото Бориса Ечина

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×