Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23:09, 22 марта 2013
 Репортаж Дианы Колединовой, Евгения Северинова 121

В Белгороде защищают дипломы молодые дизайнеры

  • Репортаж Дианы Колединовой, Евгения Северинова
  • Новость

В выставочном зале "Родина" проходит открытая защита дипломных проектов выпускников-дизайнеров Белгородского института искусств и культуры. Всего за два дня будут рассмотрены 33 проекта.

В выставочном зале «Родина» проходит открытая защита дипломных проектов выпускников-дизайнеров Белгородского института искусств и культуры. Всего за два дня будут рассмотрены 33 проекта.

Отличительной особенностью дипломных проектов 2013 года стало то, что большая их часть выполнена по соцзаказу, что говорит о востребованности молодых дизайнеров.

В этом году студенты защищали проекты по благоустройству территорий города и социальных объектов, рекреационных зон разного назначения, а также интерьеры жилых помещений и административных зданий. 

Открытая защита дипломных проектов студентов-дизайнеров проходит в шестой раз. Помимо преподавателей вуза оценить работы собрались представители творческих союзов — дизайнеры и художники. И студенты, и преподаватели отмечают важность таких мероприятий. 

Сегодня свои проекты защищали 14 студентов по направлению «Дизайн среды». Дипломные работы в области графического дизайна и костюма оценят 23 марта. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×