Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:32, 26 ноября 2013
 142

Белгородские учащиеся примут участие в Олимпиаде школьников СПбГУ

Белгородские учащиеся примут участие в Олимпиаде школьников СПбГУ
  • Новость

Очный отборочный этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета будет проведён в областном центре 6, 7 и 8 декабря 2013 года, сообщили в управлении образования администрации Белгорода.

Олимпиада проводится в рамках сотрудничества СПбГУ и управления образования администрации Белгорода в области поддержки одарённых детей. Ежегодно Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета входит Перечень олимпиад школьников, утверждаемый министерством образования и науки РФ. Победителям олимпиады предоставляются существенные льготы при поступлении в ведущие вузы станы, в том числе в СПбГУ.

Олимпиада проводится в два обязательных этапа — отборочный и заключительный. К заключительному этапу допускаются победители и призёры отборочного этапа. Олимпиада проводится в соответствии с регламентом. Более подробную информацию об Олимпиаде можно получить на сайте СПбГУ.

В 2013-2014 учебном году в Белгороде отборочный этап Олимпиады СПбГУ будет проводиться по географии, информатике, истории, математике, медицине (биологии), обществознанию, праву, химии, экономике (обществознанию, математике, экономике).

Начало олимпиады — в 14:00, регистрация — с 13:00.

В день проведения Олимпиады участникам при себе необходимо иметь паспорт и справку из общеобразовательного учреждения.

Образовательные учреждения для участия в Олимпиаде должны подать в МКУ НМИЦ заявку с указанием числа участников.

Места проведения олимпиады будут сообщены дополнительно. По вопросам проведения олимпиады обращаться в МКУ НМИЦ (Елена Васильевна Ивлиева, т. 32-37-40; Олеся Евгеньевна Чернева, т. 32-34-89).

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×