Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:13, 04 февраля 2014
 127

Открытые банки ЕГЭ и ГИА-9 насчитывают более 60 тысяч заданий

Открытые банки ЕГЭ и ГИА-9 насчитывают более 60 тысяч заданий
  • Новость

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует, что 31 января 2014 года были существенно расширены открытые банки заданий ЕГЭ и ГИА-9, сообщили в департаменте образования Белгородской области.

На сегодняшний день открытые банки насчитывают более 60 тысяч заданий: 22 тысячи заданий в открытом банке ЕГЭ и 40 тысяч заданий в открытом банке ГИА-9. Они включают те задания, которые будут использованы на экзамене в 2014 году.

Рособрнадзор открыл банк заданий ЕГЭ, чтобы выпускники смогли основательно подготовиться к экзаменам. На сайте выложены задания по русскому языку, математике, биологии, географии, истории, литературе, обществознанию, информатике, химии, физике и иностранным языкам: английскому, французскому и немецкому. Задания разделены по тематическим категориям для удобства участников экзамена.

Наполнение банка заданий проходит поэтапно. В феврале-мае 2014 года будет продолжено расширение открытых банков заданий ЕГЭ и ГИА-9.

Также все необходимые информационные материалы, которые могут быть полезны выпускникам, размещены на портале ЕГЭ, на котором располагаются демоверсии заданий.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×