Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:12, 25 марта 2014
 124

Лучшие педагоги страны и зарубежья продолжают делиться опытом

Лучшие педагоги страны и зарубежья продолжают делиться опытом
  • Новость

Белгород принимает XII Международную ярмарку социально-педагогических инноваций. Сегодняшний день посвятили практической работе: педагоги проводили мастер-классы по общему, дополнительному и дошкольному образованию. 

Участники разделились на несколько групп по разным направлениям: новые стандарты и технологии образования, развитие творческих способностей, здоровьесбережение, современные информационные технологии, реализация деятельностного подхода. 

Площадкой для масштабных обучающих занятий стали 9-й и 32-й лицеи Белгорода. Педагоги из 30 регионов страны — от Алтайского края до Ростовской области, Беларуси, Кыргызстана, Украины и Приднестровья — стали участниками 60 мастер-классов, тренингов и семинаров. 

Международная ярмарка социально-педагогических инноваций завершит свою работу 26 марта. Завтра для гостей проведут экскурсию по лучшим образовательным учреждениям города. А итоги форума подведут на пресс-конференции. Отметим, такое представительное педагогическое собрание областной центр принимает впервые.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×