Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:53, 08 мая 2014
 148

Праздник 32-го лицея «К вершине успеха» состоялся в областной филармонии

Второй год подряд лицей чествует лучших учеников. И это торжество стало главным праздником учебного заведения. Здесь созданы все условия, чтобы проявить знания и талант.

Лицей в тройке лучших школ города и области по количеству победителей и призёров Всероссийской олимпиады (71 победное и призовое место в муниципальном этапе олимпиады и 14 - в региональном). Три ученицы лицея: Лариса Гармашова, Настя Абрамова, Аня Брудковская – удостоены премии Президента Российской Федерации, а семеро стали стипендиатами главы администрации г. Белгорода Сергея Боженова.

В зале собрались школьники, учителя, родители, почётные гости. В четырех номинациях: «Триумф», «Успех», «Талант» и «Олимп» были представлены ребята, которые своим упорным трудом добились самых высоких результатов, участвуя в олимпиадах, интеллектуальных и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и турнирах. Не остались без внимания и педагоги, которые смогли разглядеть в учениках искорку таланта и зажечь ее. Все виновники торжества награждены грамотами, им вручили подарки и цветы, и в их честь звучали песни.

Фото Евгении Шевченко

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×