Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:00, 07 марта 2018
 187

Школа добровольчества «Город перспектив 2.0» пройдёт в Белгороде

Школа добровольчества «Город перспектив 2.0» пройдёт в Белгороде
  • Новость

Активисты молодёжной организации «Новое поколение» Андрея Скоча приглашают всех желающих стать участниками школы. Обучающие занятия пройдут 31 марта и 1 апреля.

Просветительский проект «Город перспектив 2.0» познакомит участников с реалиями волонтерства. Слушатели школы узнают об истории, возможностях и перспективах добровольчества. Занятия будут посвящены нескольким темам:  «Введение в волонтёрскую деятельность», «Речь и имидж волонтера», «Правила поведения на публике», «Психология памяти», «Цели и ценности волонтера».

Организаторы подготовили практические задания и много неожиданных сюрпризов. «Запускаем вторую ступень проекта. Он будет масштабнее и ярче первого. Мы учли ошибки и недостатки прошлого раза. Обещаем, что скучно не будет никому. Программа обучения будет достаточно интересной. За два дня много нового для себя смогут узнать как опытные волонтеры, так и новички», — рассказала инициатор проекта Ирина Подзолкова.

Все занятия активисты будут проводить в штабе «Нового поколения» по адресу: проспект Богдана Хмельницкого, 133 В, оф.608.

Зарегистрироваться в качестве участника можно до 26 марта.

Подробности и форма заявки - в официальной группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×