Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:14, 28 августа 2018
 302

В Белгороде открыт приём заявок на губернаторскую стипендию

  • Новость

Претенденты проходят конкурсный отбор в два этапа.

Студенты предоставляют в организационный комитет информацию о своих достижениях в самоуправлении, науке, добровольчестве, общественной жизни и предлагают собственные проекты.

Подать заявку можно до 15 сентября в отдел организационно-массовой работы управления молодёжной политики Белгородской области. Дополнительно участникам необходимо пройти регистрацию в автоматической идентификационной системе «Молодёжь России». Личный проект по своему направлению деятельности необходимо оформить в определённом виде.

«Итак, на сайте molodchiny.ru в разделе „Конкурсы“ такой посетитель копирует, вставляет туда цели, задачи, требования к результату к данному проекту, участников, сколько реализуется данный проект, на кого он нацелен, целевая аудитория. Заполняет эти функции и потом на очной защите, если он допускается до экспертной комиссии, то он защищает данный проект», — рассказала Яна Кривошеева, начальник отдела организационно-массовой работы управления молодёжной политики Белгородской области.

На втором, очном, этапе кандидаты защищают проекты перед экспертной комиссией. Лучшие по итогам обоих туров станут лауреатами. Награждение состоится в начале октября. В течение учебного года победители конкурса будут получать по 5000 рублей ежемесячно.

Напомним, губернаторская стипендия вручается студентам ссузов и вузов региона с 2002 года.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×