Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:09, 12 ноября 2018
 232

Форум бережливых технологий соберёт в Белгороде более 300 участников

Форум бережливых технологий соберёт в Белгороде более 300 участников
  • Новость

Форум бережливых технологий «Проектная и бережливая синергия как фактор повышения производительности труда» продлится два дня — 27 и 28 ноября.

В первый день участников познакомят с работой структур, которые применяют инструменты бережливого производства — это органы власти, промышленные предприятия, больницы и университеты.

Во второй день в НИУ БелГУ организуют дискуссионную площадку, сообщили в пресс-службе вуза. Планируют обсудить внедрение бережливого менеджмента в государственном секторе, изучение лучшего опыта субъектов Российской Федерации, выработку общих подходов для распространения и эффективного использования бережливых технологий в различных сферах социально-экономической жизни.

Организаторы форума — правительство региона, государственная корпорация «Росатом» и АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда».

Форум рассчитан на представителей федеральных и региональных органов власти. Кроме того, он нацелен и на руководителей предприятий — действующих и потенциальных участников национальной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×